Статьи
 

Уважаемые  посетители моего сайта, мы все, в разные периоды своей жизни, нуждаемся в совете, рекомендации как поступить в той или иной ситуации. В стрессовых, критических и других ситуациях сами не видим правильного и адекватного выхода. Хорошо, если рядом есть умный и мудрый советчик. Как  показывает жизнь, таких советчиков, как правило, нет. Я сам, в свои 31 год, оказался в ситуации, из которой не видел выхода. Всё, что я делал, мне казалось правильным, но результат был нулевым. До сих пор благодарю свою коллегу Н.А., которая разъяснила мне ситуацию, показала её видение со стороны и указала чёткий алгоритм моих действий. Эти действия были за гранью, приемлемых мною решений. Мои чувства бунтовали против предложенного поведения, а разум говорил, что Н.А. права и это единственно правильный выход. Я поступил так, как рекомендовала эта мудрая женщина. С той поры прошло более 25 лет. Большое и правильное видится с расстояния. Н.А. была абсолютно права и её рекомендации мне были правильными. Я благодарен Н.А. все эти 25 лет и буду благодарить её за  помощь всю свою жизнь!

А если бы не оказалось рядом человека, такого неравнодушного и мудрого, скорее всего, я бы совершил грубую ошибку в своей жизни и сегодня моя жизнь  была бы совсем другой.

     Все статьи, названия которых Вы видите слева, написаны для Вас с одной целью – дать Вам информацию, которая может Вам помочь принять правильное решение в своей жизни. Также, всем рекомендую приобрести мою книгу, рекламу которой Вы видите ниже. Она не только о том, как воспитывать ребёнка. Она намного глубже. Она поможет Вам осознать себя, увидеть какие ошибки допустили ваши родители, когда воспитывали Вас. Она изменит многие Ваши убеждения, которые сейчас вами не осознаются и мешают Вам быть успешными, спокойными и радостными. Она поможет Вам улучшить отношения с супругом, изменить отношения с родителями, если они были для Вас напряженными и, конечно, поможет Вам состояться как хороший родитель.

 

 Где купить книгу:

www.grudinin-psihoterapevt.ru
www.chitay-gorod.ru
www.knigamir.com
www.amrita-rus.ru
www.labirint.ru
www.ozon.ru